Происшествия

В с. Камышла найден труп убитой женщины

В седьмом часу утра 18 сентября в дежурную часть отдела полиции №56 МО МВД России «Исаклинский» обратилась жительница села Камышла. Она рассказала полицейским, что на пересечении улиц Революции и Трансформаторная увидела молодую женщину без признаков жизни.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность убитой, ей оказалась 32-летняя местная жительница. Позже эксперты выяснили, что смерть потерпевшей наступила от ножевого ранения.
Сотрудники полиции провели подворовый обход домов, расположенных поблизости от места происшествия, опросили возможных очевидцев случившегося. Собранные оперативниками уголовного розыска доказательства позволили установить причастность к совершению преступления 38-летнего односельчанина погибшей. Задержанный признал свою вину, и рассказал на допросе, что убийство было совершено в бане. По версии офицеров полиции, во время совместного употребления алкогольных напитков мужчина из ревности набросился с ножом на свою знакомую. После этого он вынес труп с территории своего домовладения и оставил на улице.

По факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, то мужчине может грозить от шести до пятнадцати лет лишения свободы. Ведется следствие.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button