Звездные персоны

Рианна побила рекорд на YouTube

Барбадосская красотка не теряет своей популярности. Несмотря на последние скандалы с ее участием, вульгарное поведение и неуважительное отношение к поклонникам, певица остается востребованной. Это в очередной раз подтвердили данные, размещенные на популярном видеохостинге YouTube.

Еще в июне этого года РиРи смогла отобрать у Джастина Бибера первенство на канале YouTube. Долгое время 19-летний кумир подростков был «самым просматриваемым артистом в мире», но теперь это звание по праву принадлежит Рианне. Она не только смогла потеснит своего главного конкурента, но и побила все его рекорды. Ее канал на видеохостинге набрал более 4 млрд. просмотров, что совершенно немыслимая цифра для многих популярных артистов.

За свою непродолжительную карьеру певица добилась огромных высот: получмла 7 «Грэмми», 5 «American Music Awards», 18 «Billboard Music Awards». Помимо этого, она стала одной из самых продаваемых артисток за всю историю шоу-бизнеса. Фанаты купили больше 60-ти миллионов ее композиций и около 20 млн. альбомов.

Источник: onlynew.info

*

По теме

Back to top button