Скандалы

Майли Сайрус шокировала своим выступлением

Майли Сайрус вызвала в шок на премии MTV VMA 2013. Певица появилась на сцене почти голая, а ее танец носил сексуальный подтекст. Даже самые преданные поклонники певицы Майли Сайрус были вынуждены признать, что ее выступление на премии MTV VMA 2013 было, как говорится, «на грани фола».
Майли Сайрус шокировала своим выступлением Для исполнения хита «Blurred Lines» вместе с Майли на сцене появился и певец Робин Тик. Не тратя зря время, певица сорвала с себя почти всю одежду и осталась лишь в крошечном бикини из латекса телесно-золотого цвета. Причем, 20-летняя Майли Сайрус нисколько не стеснялась исполнять перед 36-летним партнером по сцене довольно развратный танец.

Причем, происходило это действо в эфире семейного телешоу. Сайрус извивалась вокруг певца, высовывая язык, ее движения были похожи более на половой акт, чем на сценический танец.

Стоит отметить, что именно этот вызывающий наряд певицы исполнял основную роль в экстравагантном номере. Почти голая певица и ее дерзкое выступление вызвали волну удивления и негодования в зале. Семейство Смитов, пришедшее на церемонию в полном составе, то есть, Уилл, Джада, Джейден и Уиллоу, наблюдало из зала за происходящим с нескрываемыми недоумением и брезгливостью.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button