Происшествия

3-летняя девочка и ее бабушка погибли в Самаре во время пожара в четверг вечером

Полицейские выясняют обстоятельства гибели 3-летнего ребенка и его бабушки. На месте пожара – в квартире дома на улице Ташкентской г.Самары обнаружены тела девочки и ее бабушки. По факту гибели на пожаре сотрудниками полиции проводится проверка.

13 июня 2013 года в 21.05 по спецлинии 02 поступило сообщение о том, что что в квартире одного из домов на улице Ташкентской г. Самары произошел пожар.

На место происшествия прибыли все экстренные службы города. Приехавшие на место пожара сотрудники полиции установили, что в данной квартире проживает семья из 11 человек: мужчина 1976 г.р., его жена 1979 г.р., их 8 детей и бабушка 1941 года рождения.

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по г.Самаре выставили оцепление с целью недопущения в опасную зону посторонних и охраны оставленного имущества граждан.

После тушения пожара в квартире обнаружены два трупа: 3-летней девочки и ее бабушки. Офицеры полиции установили, что в квартире в момент трагедии, кроме погибших, находились мама с грудным ребенком, а также дети 5 и 6 лет. Им удалось выбраться из жилища. Двое из оставшихся подростков гостили у свекрови, а двое у знакомых.

Семья состояла на учете отделения ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по г.Самаре как неблагополучная. По факту гибели на пожаре сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются причины и обстоятельства возгорания.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button