Происшествия мировые

Житель Владимира избил полицейского пистолетом из-за конфликта на дороге

Житель Владимира в четверг избил полицейского рукояткой пистолета на дороге, сотрудник полиции госпитализирован, сообщает УМВД по региону. Водитель автомобиля «ВАЗ-2115» выскочил из своего автомобиля, выхватил пневматический пистолет, рукояткой которого нанес несколько ударов по голове сотруднику полиции.

По данным полиции, инцидент произошел в четверг около 16.10 мск у здания Администрации Ленинского района на улице Никитская города Владимира. Водитель «ВАЗ-2115» совершил опасный маневр перед автомашиной «Лада приора», за рулем которой был находившийся при исполнении служебных обязанностей сотрудник УМВД России по Владимирской области.

«Для выяснения причины неадекватного поведения водителя «ВАЗ-2115» полицейский вышел из автомашины. В это же время водитель автомобиля «ВАЗ-2115″ выскочил из своего автомобиля, выхватил пневматический пистолет, рукояткой которого нанес несколько ударов по голове сотруднику полиции. В результате полицейский был госпитализирован в БСП города Владимира с закрытой черепно-мозговой травмой», — отмечается в сообщении.

Согласно заключению медицинского освидетельствования, водитель «ВАЗ-2115» находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Источник: РИА Новости

28/03/2013
20:06:00

*

По теме

Back to top button