«Крылья» отобрали очки у «Анжи» в Махачкале (видео)

Вторая команда чемпионата России «Анжи» сыграла вничью с «Крыльями Советов» в домашнем матче 21-го тура — 1:1. Оставшись вдесятером по ходу первого тайма, самарцы повели в счете на 63-й минуте после удара Сергея Корниленко в атаке с участием Бенуа Ангбва и Режиналя Горе. Махачкалинцы сумели уйти от поражения на 81-й минуте, когда комбинация Самюэля Это’О, Федора Смолова и Юрия Жиркова закончилась подачей, Сергей Веремко отразил удар головой с близкого расстояния Жоау Карлоса, но Ласина Траоре добил мяч в сетку.

Это матч был первым для дагестанского клуба на открытом после реконструкции стадионе, который получил название «Анжи Арена». Отставание команды Гуса Хиддинка от лидирующего ЦСКА увеличился до 7 очков.

Подробнее: sport-express.ru