Культура в России

Песни АВВА снова звучат на сцене

Российские поклонники песен известнейшего шведского ансамбля АВВА смогут услышать свои любимые хиты в феврале в исполнении ABBA THE SHOW. В Москве и других городах России с хитами выдающейся шведской группы АВВА выступит творческий коллектив ABBA THE SHOW. Коллективов, гастролирующих с хитами знаменитой группы и копирующих знаменитых певиц и музыкантов немало. Некоторые называют их клонами.

Афиша группы. Фото с сайта abbatheshow.com

Но группу ABBA THE SHOW официальный международный фанклуб шведского ансамбля признал «Абсолютно лучшей АВВА со времён АВВА». Группа создана на основе коллектива Waterloo. Сами вокалистки группы, Камилла Далин и Катя Норд, стали основателями её и продюсерами.

Абсолютное аутентичное звучание плюс прекрасное световое шоу производит ошеломляющий эффект. Артисты копируют не только голоса настоящих участников АВВА, но и их костюмы, манеры и поведение на сцене. Многие зрители не сразу могут понять, что это «не та самая» АВВА.

На концерте зрителям поведают увлекательную историю участников легендарного коллектива: Бьорна, Бенни, Агнеты и Фриды. Самые известные хиты замечательного ансамбля 70-х напомнят верным её поклонникам о прошлом, всколыхнут воспоминания. В Москве концерт пройдёт в концертном зале «Крокус Сити Холл».

27-01-2013 17:44

Елена КИСЕЛЁВА.

Великая Эпоха (The Epoch Times)

***

По теме

Back to top button