Происшествия

В Самаре ищут виновника ДТП, который сбил ребёнка

Сотрудники полиции, в рамках проверки по сообщению о дорожно – транспортном происшествии, поступившем в дежурную часть ПП № 17 ОП № 8 Управления МВД России по г. Самаре установили, что 13.06.2019 в 15:40 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в п. Зубчаниновка напротив д. 172 по ул. Цеховой выехал на обочину, расположенную справа по ходу движения транспортного средства, где допустил наезд на мальчика, 2017 г.р.

Водитель транспортного средства, не оказав помощь пострадавшему, с места ДТП скрылся. Ребенок был госпитализирован в травматологическое отделение лечебного учреждения.

Автомобиль: предположительно Лада Ларгус, белого (светлого) цвета.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об указанном ДТП, сообщить информацию по телефонам 8 (846) 951-91-21, 8 927-756-66-76.

Напоминаем, что водитель, причастный к дорожно-транспортному происшествию, должен приять все меры для оказания помощи пострадавшим и сообщить о случившемся в полицию. За оставление места ДТП предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

*

По теме

Back to top button