ВажноОбщество

Гол Ткачука принес «Крыльям» победу в Красноярске

В матче 14-го тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» в Красноярске обыграли местный «Енисей» — 1:0. Единственный мяч был забит за минуту до конца первого тайма.

Денис Ткачук вылетел один на один и технично отправил мяч в сетку ворот Александра Плотникова.
Во второй половине полузащитник вполне мог оформить как минимум дубль. Вначале на 59-й минуте Денис с трех метров после розыгрыша штрафного пробил в штангу. А за девять минут до финального свистка с убойной позиции пробил в руки голкиперу.

Тем не менее, поединок завершился минимальной победой «Крыльев». Не помогло хозяевам отыграться и удаление Алана Чочиева. На 90-й минуте хавбек «КС» ударил соперника сзади по ногам и моментально увидел перед собой красную карточку.

Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет в воскресенье, 19 октября. Соперником самарцев будет «Сахалин».