Происшествия

Обзор происшествий в Самарской области за 2 января 2013 г.

Зарегистрировано за сутки 991 обращение в полицию. Задержано 68 водителей, находящихся в нетрезвом состоянии. Зарегистрировано 58 преступления, из них раскрыто – 37. Совершено 3 убийства, как сообщается, все они раскрыты. Кстати, вчера была названа такая же цифра по количеству совершенных убийств в городе… Дорожно-транспортных происшествий – 11, в которых ранено 14 человек.

Грабежей – 6, (2 раскрыто). Мошенничеств – 3 (3). Краж – 28 (12), в том числе квартирных – 5 (1 раскрыта), краж автомобилей в эти сутки не зафиксировано.

Пожары – 13. В результате них: Погибло 4 человека.
Установлено и задержано подозреваемых – 40. В том числе, находящихся в розыске — 3.

Некоторые примеры раскрытых преступлений

Отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Самаре (Советский район)

Полицейские задержали подозреваемого за совершение грабежа

Вечером 18 декабря около дома на улице Советской Армии неизвестный открыто похитил сотовый телефон у молодого человека 1992 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Накануне, по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего жителя села Кинель-Черкассы Самарской области, учащегося одного из самарских высших учебных заведений. В ходе проведения обыска оперативники изъяли у него похищенный телефон. Ведется следствие.

63.mvd.ru

3 января 2013, 11:52

*

По теме

Back to top button