Происшествия мировые

Количество жертв крушения во «Внуково» возросло до четырех

Четыре человека стали жертвами ЧП с Ту-204 во «Внуково» — МВД. При аварии Ту-204 погибли командир экипажа и второй пилот. Пассажирка аварийного Ту-204, доставленная в 17-ю горбольницу, скончалась. У аварийно севшего во «Внуково» Ту-204 горело крыло, пожар потушен. По уточненным данным, погибли четыре человека, еще четверо пострадали.

Источник: РИА Новости

«27-летняя женщина, которая была госпитализирована с места жесткой посадки Ту-204 во «Внуково», скончалась в 17-й горбольнице», — отметили в департаменте.

Оба погибших, обнаруженные на месте жесткой посадки Ту-204 в московском аэропорту «Внуково», были в форме пилотов, сообщили в пятницу департаменте здравоохранения Москвы.

В свою очередь источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что командир экипажа Шмелев и второй пилот Осташенко погибли.

Число пострадавших в результате жесткой посадки самолета во «Внуково» возросло до шести человек

Число пострадавших в результате жесткой посадки самолета Ту-204 во «Внуково» составляет шесть человек, погибли двое, сообщает в пятницу главное управление МЧС по Москве.
«В результате пожара, по предварительной информации, пострадали шестеро и погибли два человека», — говорится в микроблоге столичного главка МЧС в Твиттере.

INTERFAX.RU

*

По теме

Back to top button