Город (архив)

В Самаре провели «Международный день влюбленных»

Представители молодежных организаций Самарской области решили необычным образом поздравить жителей и гостей Самары с Днем всех влюбленных. В Самарской области проживают около 130 народов, которые говорят более чем на 100 языках и диалектах.

Во время мероприятия участники и гости праздника поздравляли друг друга на родных языках под этнические мотивы и песни о любви. Все желающие смогли присоединиться к поздравлениям своих родных и близких и признаться им в любви с импровизированной сцены.

В валентинках, которыми одаривались прохожие, организаторы мероприятия попытались донести мысль о том, мы проживаем в уникальной многонациональной стране. Среди огромного множества народов с различными традициями и культурой есть одинаково родной и близкий для всех язык, который понимали во все времена- это язык дружбы и любви!

Праздничную акцию «Международный день влюбленных» организовали:
Клуб «Многонациональная Россия, »Самарское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» совместно с Молодой Гвардией Единой России, Межвузовской ассоциацией иностранных студентов Самары и Администрация Самарского района Самары.

Фото представлены организаторами праздника.

*

По теме

Back to top button