Самарская пресса

Дарькин нам поможет

Бывший губернатор Приморья, а ныне заместитель министра регионального развития Сергей Дарькин, побывал в Самарской области, где осмотрел производственные мощности ОАО «Куйбышевский НПЗ», входящего в самарскую группу заводов НК «Роснефть», также посетил АвтоВАЗ, «КуйбышевАзот», площадку проекта по созданию ОЭЗ «Тольятти» и технопарка «Жигулевская долина», встретился с руководством области.

15 ноября прошла рабочая встреча губернатора Самарской области Николая Меркушкина с заместителем министра регионального развития РФ Сергеем Дарькиным. Открывая совещание, Николай Меркушкин отметил, что визит Сергея Дарькина очень важен для Самарской области.

Сергей Дарькин рассказал, что по итогам своего двухдневного визита в Самарскую область заметил, как регион интенсивно развивается, особенно малый и средний бизнес.

«Наша главная задача — сделать так, чтобы федеральный центр мог максимально помочь Самарской области. В регионе есть много возможностей для дальнейшего развития. В лице Минрегионразвития РФ вы можете рассчитывать на помощь в любых вопросах», — обратился к губернатору Сергей Дарькин.

vkonline.ru

*

По теме

Back to top button