ОбществоСпорт

В Тольятти состоится второй финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду

В ближайшие выходные в Тольятти состоится второй финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. 12 и 13 февраля Тольятти будет принимать сильнейших спортсменов из Австрии, Чехии, Финляндии, Германии, Польши, Швеции и, конечно, России.

Многие из спортсменов уже прибыли и благополучно разместились в гостиницах. Все готово к приему судейской коллегии и почетных гостей международных федераций. Оргкомитет соревнований уверен, что данное событие станет красивым и запоминающимся спортивным праздником для всех жителей и гостей города.

Ведь всех поклонников ледовых баталий ждет бескомпромиссная борьба за титул сильнейшего гонщика планеты! Ведущие спортсмены мира буду демонстрировать свое мастерство на ледовой арене одного из самых современных специализированных стадионов – спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова.

И, пожалуй, самая приятная новость для тольяттинских болельщиков – на самой престижной гонке личного чемпионата мира все пятеро гонщиков ледовой «Мега-Лады» будут защищать цвета российского флага. Это братья Иван и Даниил Ивановы, братья Виталий и Дмитрий Хомицевичи, а также юниор Сергей Карачинцев.

*

По теме

Back to top button