Общество

Управление Росреестра по Самарской области сокращает сроки обработки запросов

В октябре на базе МФЦ г. Самара Управление Росреестра по Самарской области открыло третий пункт выдачи сведений о правах и сделках с недвижимым имуществом с сокращенными сроками обработки запросов — один рабочий день. Предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) в сокращенные сроки теперь осуществляется в МФЦ м. р. Волжский, который находится по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко, 12в. В течение одного рабочего дня здесь можно получить выписку из ЕГРП на объекты недвижимости, расположенные на территории Самарской области. Прочие виды сведений из ЕГРП подлежат выдаче в срок до пяти рабочих дней.

Напомним, что заказать выписку из ЕГРП и получить ее в течение одного рабочего дня возможно также в отделениях МФЦ г. Самара, которые расположены по адресам: Московское шоссе, лит.Д, корпус 28А, лит.28а (остановка Киевская – напротив рынка «Караван»), ул. Свободы, д. 192.

В настоящий момент услуги Управления Росреестра по Самарской области предоставляются в 23 МФЦ — в г.о. Тольятти, Исаклинском, Пестравском, Богатовском, Камышлинском, Клявлинском и др. районах.

Пресс-служба
Управления Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии (Росреестра)по Самарской области

*

По теме

Back to top button