Тольяттинские хоккеисты отличились в НХЛ

Два воспитанника тольяттинской школы хоккея отличились в матчах Национальной хоккейной лиги. Голкипер Илья Брызгалов сыграл четвертый «сухой» матч в сезоне, а Алексей Ковалев забросил шайбу.

Бывший вратарь «Лады» Илья Брызгалов, выступающий ныне за команду «Финикс Койотс», четвертый раз в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности. В субботу «Финикс Койотс» нанес поражение «Миннесоте Уайлд» со счетом 1:0. Илья Брызгалов, которого признали лучшим игроком встречи, отразил 25 бросков соперников.

А экс-нападающий «Лады» Алексей Ковалев, ныне форвард «Оттавы Сенаторс», отметился в другом матче игрового дня заброшенной в ворота «Нью-Йорк Айлендерс» шайбой. Однако, «Оттава» проиграла со счетом 3:5.