Гитарист Korn отправляется в турне
Джеймс Шаффер (также известный как Munky) и его группа Fear And The Nervous System отыграют четыре концерта в октябре. Релиз одноимённого дебютного альбома (обложка ниже) группы состоялся в сентябре 2011-го. Почти через год группа представила клип на песню Choking Victim (смотрим внизу).
Джеймс так комментирует мини-тур группы: «Эти песни я сочинил довольно давно, и я не могу дождаться момента, когда мы поделимся ними с публикой. Fear And The Nervous System непохожи ни на что из того, что я делал ранее и я испытываю потрясающее чувство от предстоящих выступлений».
Концерты состояться 13 октября в Редондо-Бич, 14-го в Агура-Хиллз, 19-го в родном городе музыканта – Бэйкерсфилде, а последнее выступление запланировано на 21 октябре в Западном Голливуде.
Источник: fuzz
***