Звездные персоны

Гитарист группы Korn попал в больницу в Красноярске

Гитарист американской метал-группы Korn (США) Брайан Уэлч (Brian Welch) перед концертом в Красноярске был госпитализирован в местную больницу, сообщила во вторник «Интерфаксу» заместитель директора по PR и рекламе компании «Музыкальный город» Ксения Пещик. Причиной недомогания музыканта стали камни в почках. Тем не менее, концерт состоялся, партии гитариста исполнял его собственный гитарный техник.

Гитарист группы Korn попал в больницу в Красноярске
Гитарист группы Korn попал в больницу в Красноярске
Здоровью Уэлча ничего не угрожает.

Организаторы надеются, что музыкант, находящийся в настоящее время в красноярской больнице, присоединится к группе на концерте в Екатеринбурге, который пройдет 22 мая.

Во вторник группа даст концерт в Новосибирске, где также партии Уэлча исполнит его гитарный техник.

Американская группа Korn и американо-бразильская команда Soulfly совершают совместный гастрольный тур по России. Музыканты уже выступили в Санкт-Петербурге, Москве и Красноярске. 20 мая концерт пройдет в новосибирском ДС «Сибирь», 22 мая — в екатеринбургском КРК «Уралец», 23 мая музыканты выйдут на сцену уфимского Дворца спорта.

После этого коллективы продолжат турне концертом в нижегородском стадионе «Труд», который состоится 24 мая. Далее, 26 мая группы будут ждать в воронежском «Event Hall», 27 мая они сыграют в ростовском КСК «Экспресс». А завершится российское турне двух групп 28 мая концертом в краснодарском ТРК «Галактика».

20 мая 2014 года 07:59 INTERFAX.RU

*

По теме

Back to top button