Происшествия

Полиция разыскивает исчезнувшего директора ГК «ЭкоВоз» Александра Душкова

7 сентября из поля зрения коллег исчез генеральный директор группы компаний «ЭкоВоз» Александр Душков. Вечером того же дня в дежурную часть УВД Тольятти поступило сообщение от заместителя Александра Душкова о том, что тот в послеобеденное время куда-то уехал, не вернулся в офис и не выходит на связь.

«Материал зарегистрирован, по факту исчезновения Александра Душкова проводится проверка», — сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Александр Душков родился 16 ноября 1970 г. в Курске. В 1970-е годы семья переехала в Тольятти. Окончил МВТУ им. Баумана, второе высшее образование — экономическое, имеет большой опыт работы в банковской сфере, являлся генеральным директором «Национальные кредитные карточки — NCC». Является гендиректором ГК «ЭкоВоз» и руководителем ассоциации «Обращение с отходами».

ГК «ЭкоВоз» основана в 2004 г., работает в сфере экологического менеджмента на территории Поволжского федерального округа. На сайте группы сообщается, что это единственное предприятие Самарской области, занимающееся всеми видами работ по вывозу, сортировке, утилизации и переработке отходов. Компания имеет расширенную лицензию, позволяющую вести деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке и размещению более чем 2 тыс. видов отходов всех классов опасности.

Волга Ньюс

*

По теме

Back to top button