Общество

3 февраля в Самарской области с рабочим визитом будет находиться делегация Украинского национального комитета Международной торговой палаты

Делегацию возглавляет президент УНК МТП Владимир Щелкунов. В составе делегации руководители УНК МТП, представители Одесской железной дороги, транспортно-экспедиторской компании «ПЛАСКЕ».

В 15.00 в Торгово-промышленной палате Самарской области (Самара, ул. А.Толстого, д. 6) пройдет рабочая встреча делегации УНК МТП) с представителями деловых кругов Самарской области.

В этот же день состоится встреча делегации в Правительстве Самарской области с участием заместителя председателя Правительства Самарской области – министра экономического развития, инвестиций и торговли Габибуллы Хасаева, представителей министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

Стороны обсудят возможности укрепления сотрудничества между Самарской областью и Украиной в сфере экспортно-импортного оборота внешнеторговых грузов, а также возможности открытия представительства УНК МТП в Самарской области.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button