Релизы

У Робби Уильямса выходит новый диск

Робби Уильямс (Robbie Williams) анонсировал название и дату релиза своего нового студийного альбома. Девятая в сольной дискографии исполнителя пластинка, озаглавленная «Take The Crown», увидит свет 5 ноября сего года.

У Робби Уильямса выходит новый диск
Лонгплей включит в себя 11 треков, в том числе дуэт с певицей и автором песен Лисси (Lissie) «Losers» и композицию под названием «Candy», записанную Робби вместе с его коллегой по Take That Гэри Барлоу.

«Candy» досталась честь представлять альбом на правах первого сингла. Песня будет презентована публике в октябре.

«Take The Crown» (на обложку которого вынесена фотография позолоченного гипсового слепка головы Робби Уильямса) станет последователем диска «Reality Killed The Video Stars» 2009-го года и первой работой музыканта с момента выпуска лонгплея «Progress» (2010), записанного в составе Take That.

По словам Уильямса, возвращение в Take That оказалось для него весьма успешной и полезной в творческом плане авантюрой. Однако отказываться от сольной карьеры он все же не собирается.

«Работа с моими экс-коллегами стала для меня чем-то вроде приятных каникул, – объясняет Робби. – Мы прекрасно провели время. Но для меня важнее сольная карьера – мы с самого начала приняли как должное, что работа над «Progress» останется единственным подобным опытом на данном этапе».

Трек-лист «Take The Crown»:

1. Be A Boy
2. Gospel
3. Candy
4. Different
5. S**t On The Radio
6. All That I Want
7. Hunting For You
8. Into The Silence
9. Hey Wow, Yeah Yeah
10. Not Like The Others
11. Losers.

Мила Кравчук

Источник: @music

***

По теме

Back to top button