Новость дня

Что вам стоит выиграть автомобиль LADA Kalina Sport 1,6?

С 1 февраля по 15 марта 2011 года АвтоВАЗ проводит конкурс «Теплые истории LADA», участником которого может стать каждый россиянин старше 18 лет. Приз за лучшую работу — автомобиль LADA Kalina Sport 1,6. Для участия в конкурсе достаточно пройти тест-драйв автомобиля LADA у любого официального дилера АвтоВАЗа и получить уникальный код.

kalina400300

С его помощью на www.lada.ru можно получить доступ к форме участника конкурса и написать историю о LADA — »Поделитесь впечатлениями о машине или расскажите необычную, трогательную или даже драматическую историю, которая произошла с Вами и героем которой стала Ваша LADA». Жюри выберет 10 наиболее интересных работ, они будут размещены на сайте www.lada.ru.

Посетители www.lada.ru открытым голосованием сами определят историю-победителя.

Записаться на тест-драйв можно во всех автосалонах официальных дилеров LADA и через сайт АВТОВАЗа www.lada.ru (раздел »Продажа и сервис»). Напомним: в конце 2010 года АВТОВАЗ отправил во все регионы страны более 400 LADA Kalina и LADA Priora в комплектации »люкс» специально для тест-драйвов.

Вся информация о правилах проведения конкурса ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA — на официальном сайте АВТОВАЗа www.lada.ru, в автосалонах дилеров LADA и по телефону »горячей линии» 8-800-200-5232.

*

По теме

Back to top button