Культура в России

Мадонне в Москве отказали в «мигалке»

Сегодня в Москву прибывает Мадонна. В планах певицы — концерт в спорткомплексе «Олимпийский», который состоится 7 августа, и открытие своего фитнес-клуба «Hard Candy». После Москвы она посетит Санкт-Петербург.

«Я страшно рада тому, что мой клуб открывается именно в Москве, так как еще со времен последнего тура этот город и его жители занимают особое место в моем сердце», — рассказала певица.

Кроме того, не исключено, что Мадонна прогуляется пешком с домочадцами по городу, как она недавно сделала в Киеве. Как рассказал промоутер Мадонны в Москве Ильдар Бакеев в интервью «Дождю», она также просила у российских властей эскорт с мигалкой для перемещения по столице, но ей отказали со ссылкой на новый закон.

«Ей надо добраться от гостиницы на площадку. Если она потратит на это два часа, то это хорошо, если артист будет сидеть два часа в машине?», — пожаловался Бакеев.

Надо сказать, что список прихотей Мадонны был и без того очень длинным. Певице, например, понадобились 20 международных телефонных линий, 40 гримерок, вода из горных источников и даже живые розы, причем непременно светло-розового цвета и строго определенной длины. А после того, как Мадонна покинет Москву, целая команда специалистов займется уничтожением всех следов ее пребывания — певица боится, что кто-то украдет образцы ее ДНК. Неудивительно, что Мадонна привезет с собой оборудование на 44 грузовиках для различных спецэффектов.

Напомним, Мадонна проводит мировое турне в поддержку своего нового альбома «MDNA». Она уже побывала в странах Юго-Восточной Азии, в Турции и в Европе, где отметилась многочисленными скандалами, в частности, провокационными высказываниями о политиках и стриптизом на сцене. В Киеве она тоже успела оконфузиться, перепутав российский флаг с украинским, пишет Yтро.ru.

«Действительно, шоу Мадонны всегда связаны с рядом скандалов. Потому что это самые крутые шоу. Это артист, за которого борются, дерутся промоутеры. Это такой лакомый кусочек. Она всем интересна. Она является событием. Мадонна уже давно не просто певица. Она человек планетарного масштаба», — заявил Ильдар Бакеев в интервью радиостанции «Голос России».

05.08 14:55 MIGnews.com

*

По теме

Back to top button