Происшествия

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 23 ДТП. Погибли 3 человека

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 23 дорожно-транспортных происшествий; из них: в Самаре – 5, в Тольятти – 4, в других городах – 1, в районах области – 13, по вине водителей в нетрезвом состоянии – 2, погибли 3 человека, пострадали 32 человека.

Волжский район
Водитель мужчина 1961 года рождения, управляя автомобилем МАЗ 5432, следуя по автомобильной дороге «Самара — Бугуруслан», допустил наезд на пешехода женщину 1985 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте.

Волжский район
Водитель женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Опель Корса», двигаясь по правому ряду автомобильной дороги «подход к г. Оренбург от М-5 «Урал», неверно выбрала скоростной режим, допустила занос автомобиля, выезд на левую обочину, съезд в левый кювет, с последующим опрокидыванием ТС.
В результате ДТП водитель автомобиля «Опель Корса» от полученных травм скончалась на месте.

Ставропольский район
Мужчина 1948 года рождения, управляя велосипедом марки «Урал», двигался по а/д «Тольятти – Тошолка» при развороте не уступил дорогу т/с, движущемуся во встречном направлении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Ваз-211440.
В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте ДТП.

По сообщению управления ГИБДД УВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button