Мировая пресса

На открытие Олимпиады-2012 пожаловали даже инопланетяне

Во время проведения церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне в поле зрения камер попал странный объект, напоминающий НЛО. Видео с летающей тарелкой, парящей вокруг стадиона «Уэмбли», попало на видеохостинг YouTube, и тут же разгорелись ожесточенные споры: что же на самом деле находилось в небе в ту ночь.

Некоторые Интернет-пользователи высказали предположение, что это вовсе не НЛО, а лишь один из рекламных дирижаблей Goodyear, которые в эти дни летают над Лондоном. В качестве доказательства портал Examiner.com привел видео с таким дирижаблем Spirit of Europe II с включенными огнями, снятым в ночное время.

Другие пользователи предположили, что это дирижабли Goodyear были предназначены для съемок Олимпиады с воздуха. Но эту гипотезу опроверг телеканал NBC Olympics, сообщив, что ни один из них не похож на тот, который парил над стадионом.

Среди версий, высказанных в комментариях, назывался даже вертолет. Однако нашлись люди, которые уверены: за открытием главного спортивного события мира наблюдали даже пришельцы.

01.08 23:17 MIGnews.com

*

По теме

Back to top button