Люди (архивная рубрика)ОбществоТехнологии

В Сети стартовал новый проект «Послы ЖЖ»

Объявлено о первых назначениях послов Живого Журнала в регионах. Самарскую область достойно представляет Владимир Сверкалов. Посол ЖЖ — официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в региональных мероприятиях и конференциях, посещает и организует встречи блогеров, клубы и школы. Выступает с мастер-классами ведения блогов, взаимодействует с редакцией ЖЖ и участвует в их проектах.

Ну и естественно, он защищает как интересы пользователей перед ЖЖ, так и интересы ЖЖ перед пользователями.

Илья Дронов
Записки главного по ЖЖ

Казань

Нияз kukmor Аксанов

«Нияза из Казани, наверное, знает каждый русскоязычный блогер. Нияз ведет один из популярных, посещаемых, позитивных блогов. Много путешествует, участвует в пресс-турах и блогерских проектах, но всегда открыт к общению и старается отвечать всем своим читателям!»

kukmor.livejournal.com/836576.html

Краснодар

Ольга mono_polist Станина

«Первый блог Ольги был посвящен велосипедам и туризму. А сейчас Ольга – профессиональный блогер, неизменная участница всех блогерских проектов и пресс-туров. Фотограф, путешественница, увлекается велосипедами и походами в горы. »

mono-polist.livejournal.com/261521.html

Самара

Владимир sv_bob Сверкалов

«Сложно сказать, чего Владимир еще не сделал — кажется, попробовал всё! Посетил разные города, страны, промышленные предприятия и гидростанции… Сфотографировал родную Самару со всех крыш… и с воздушного змея! Стал активным участником проекта «Виртуальная Самара». А еще Владимир прекрасно готовит!»

sv-bob.livejournal.com/419962.html

Тольятти

Юлия mi_feliz Кудерова

«Юлия – мама, жена, журналист (работала в «Glamour» и «ELLE»), кулинар. Ведет здоровый образ жизни, имеет обширные познания в области фитнеса, кулинарии, диетологии. Пишет рецензии на заведения общепита.»

mi-feliz.livejournal.com/112953.html

Смотреть здесь:

http://igrick.livejournal.com/552874.html

***

По теме

Back to top button