Общество

На железнодорожном вокзале Самары пройдут рейды по розыску должников

Со среды по пятницу на железнодорожном вокзале Самары пройдет акция по выявлению разыскиваемых лиц, уклоняющихся от уплаты задолженности по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей, в пользу бюджета Российской Федерации, кредитных организаций и др.

С 20 по 22 июня работники отдела организации работы по розыску должников и их имущества УФССП России по Самарской области совместно с судебными приставами–исполнителями структурных подразделений и сотрудниками ЛУВДТ УТ МВД России проведут акцию по выявлению разыскиваемых лиц, уклоняющихся от уплаты задолженности по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей, в пользу бюджета Российской Федерации, кредитных организаций и др.

В ходе проведения розыскных мероприятий судебными приставами-исполнителями с должников будет взыскиваться задолженность непосредственно перед отъездом на территории вокзала, а также проведена проверка предоставленных документов, подтверждающих погашение долга. Граждане-должники не погасившие задолженность, будут вынуждены отказать от запланированной поездки.

В преддверии летних отпусков координация совместных действий всех Федеральных структур Самарской области позволит судебным приставам-исполнителям более действенно проводить взыскание задолженностей по исполнительным производствам в пользу граждан, организаций и бюджета Российской Федерации.

*

По теме

Back to top button