Релизы

Limp Bizkit представляет бегство дискослонов

Новый альбом одних из самых популярных исполнителей ню-метал называется Stampede Of The Disco Elephants, и выйдет он до конца этого года. А в московском клубе «Stadium.Live» 4 и 5 июня уроженцы американского Джексонвилля покажут свою программу песен разных лет в составе, который привычен всем поклонникам LIMP BIZKIT.

Limp Bizkit представляет бегство дискослонов
Limp Bizkit представляет бегство дискослонов
Несмотря на опасения DJ Lethal и его уверения в том, что лидер группы Фред Дерст ищет возможности избавиться не только от него, но и от барабанщика Джона Отто, состав коллектива по-прежнему остается неизменным.

Авторитетные среди молодого поколения музыканты известны своими противоречивыми поступками и высказываниями. Вокалист Фред Дерст и его группа незадолго до американского турне могут поменять все гастрольные площадки, чтобы зрители имели возможность не сидеть, а прыгать. Гитарист Уэс Борланд издевается над коллегами, высмеивая, к примеру, группу DREAM THEATER.

В этой связи особенно примечательно его умозаключение, которым он встретил возмущенные возгласы протестующих меломанов: «Играть в самой ненавидимой группе мира здорово, потому что можно говорить все, что думаешь, не боясь того, что тебя за это еще сильнее возненавидят».

Источник: FUZZ

*

По теме

Back to top button