ОбществоСпорт

42-е областные соревнования по спортивному туризму пройдут в эти выходные в Самарской области

25 – 27 мая 2012 года состоятся областные соревнования в дисциплине: дистанции-водные (байдарка, катамаран, каяк) и Слет ветеранов спортивного туризма Самарской области. Место проведения: с. Тимашево Кинель-Черкасского района.

Соревнования организуют и проводят:

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области,

Самарская областная Федерация спортивного туризма,

Профком студентов Самарского государственного университета.

Параллельно проводится областной слёт ветеранов спортивного туризма Самарской области.

Соревнования включены в календарный план мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области на 2012 г.

В соревнованиях примут участие команды из 11-ти человек. которым необходимо будет пройти водную дистанцию на катамаранах, каяках и байдарках.

Информация о проезде к месту соревнований.
Соревнования пройдут на плотине Тимашевского сахарного завода в с. Тимашево Кинель-Черкасского района Самарской области. Схема подъезда месту соревнований и слёта будет опубликована после 15 мая.
С условиями проведения соревнований и дополнительной информацией, а также с возможными изменениями можно ознакомиться на сайтах: www.samturspas.ru, www.svarog.ssu.samara.ru, www.osamara.ru .

Команды, занявшие 1- 3 места награждаются грамотами и призами. Победители и призеры в личном первенстве по всем видам награждаются грамотами и призами.

*

По теме

Back to top button