Происшествия

В ДТП в Самарской области погибли 2 пешехода

В минувшие сутки на территории Самарской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли два пешехода.

Примерно в два часа ночи на 975 километре автодороги М-5 «Урал» был сбит пешеход. Женщина от полученных травм скончалась в больнице. На вид ей 25-30 лет, среднего телосложения, волосы светлые. Была одета в полосатую майку и голубые джинсы. Её личность до сих пор не установлена. Также в данный момент выясняются подробности произошедшего, марка машины и водитель, допустивший наезд на пешехода.

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло вчера днём в районе села Сырейка. Тольяттинец 1966 года рождения, управлявший КамАЗом с прицепом, допустил наезд на пешехода, 27-летнего жителя посёлка Алексеевка. Установлено, что последний переходил проезжую часть по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода. От полученных в результате аварии травм пешеход скончался на месте.

По фатам обоих дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button