Происшествия мировые

Горел бывший торговый центр ВАЗа на юге Москвы

В советское время по данному адресу располагался магазин «Жигули», где реализовывалась продукция Волжского автозавода. Источник «Интерфакса» добавил, что пожар происходит на шестом этаже здания, где располагается картинг-центр.

Сильный пожар произошел в здании бывшего автомагазина «Жигули» на юге Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «В субботу днем произошло возгорание в административно-складском здании на Варшавском шоссе, дом 170 «Г», — сказал собеседник агентства. Площадь пожара превышает 100 кв.м., пожару присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале.

19 мая 2012 года 17:25
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU

Пожар в административном здании, горевшем на юге столицы, потушен

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Пожар в административном здании на Варшавском шоссе в Москве потушен, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления МЧС.

«Пожар удалось потушить», — рассказал собеседник агентства. Представитель пресс-службы уточнил, что пожар был ликвидирован в 18.02.
Пожар, по данным МЧС, произошел на шестом этаже многоэтажного здания на Варшавском шоссе, дом 170Г, его площадь составила 100 квадратных метров. Люди из помещения были эвакуированы, сообщений о пострадавших не поступало. Пожару был присвоен второй номер сложности.

РИА Новости
19/05/2012
18:14:00

*

По теме

Back to top button