Релизы

Пинк завязала с курением и выпивкой для записи нового альбома

Популярная американская певица Пинк приступила к записи своего нового лонгплея. И на этот раз девушка решила покончить с некоторыми из своих вредных привычек. Исполнительница отмечает, что при записи нового диска обычно много курила и выпивала, но став матерью ей пришлось от много отказаться.

Пинк завязала с курением и выпивкой для записи нового альбома
Пинк завязала с курением и выпивкой для записи нового альбома
«Когда я приходила в студию, то всегда пила и курила до 3 часов утра, — рассказала Пинк журналу Cosmopolitan. – Сейчас я не могу себе этого позволить, ведь я кормлю грудью своего ребенка».

Певица привела пример: «Видите этот стакан с вином? Раньше, я могла выпить четыре. Сейчас – достаточно одного. Ох, и я бросила курить. Конечно, я отказалась от множества негативных привычек, но мне всё еще есть над чем работать. Наверно, я так и буду заниматься самосовершенствованием до конца жизни».

Пинк начала работу над своим шестым альбомом в марте этого года, но пока проект находится на начальной стадии и точная дата выхода материала неизвестна. Пластинка станет продолжением предыдущего лонгплея “Funhouse”, который вышел в 2008.

Кирилл Бредшоу

Источник: apelzin.ru

*

По теме

Back to top button