Шоу-Б

Пинк будет участвовать в церемонии награждения “Оскар”

Певица Пинк, которая славится своими шикарными постановками выступлений с элементами воздушной гимнастики, приглашена поучаствовать в церемонии награждения «Оскар». Она станет одной из немногих специально приглашённых гостей, которые появятся на сцене 86й церемонии награждения в Dolby Theatre в Голливуде 2 марта.

Организаторы мероприятия Крэйг Задан и Нейл Мерон заявили: «Это большая честь пригласить Пинк на сцену «Оскара». Это будет её первое появление на награждение Киноакадемиков. Она без сомнения обладает одним из самых лучших голосов современной эстрады и её выступления – просто лучшие среди ныне существующих, поэтому мы с большим удовольствием пригласили её присоединиться к нашей команде. Мы уверены, что её шоу будет просто незабываемым».

Обладательница награды Грэмми тоже не могла не разделить своего волнения от такого предложения. 34-летняя певица написала вчера, 21 февраля в Твиттере: «Большие новости!!! Я бы хотела поблагодарить Киноакадемию за то, что пригласили меня выступить на вручении Оскара 2 марта!!»

Подробнее: StarsLife

*

По теме

Back to top button