ОбществоСпорт

Станислав Еремин: Мы почувствовали вкус победы!

Самарские «Красные Крылья» прервали безвыигрышную шестиматчевую встречу в регулярном первенстве страны, одолев на своей площадке подмосковный «Триумф» — 79:54. Главный тренер «Крыльев» Станислав Еремин так прокомментировал успех своей команды:

— Мы постарались использовать свои сильные стороны в связи с возвращением в строй трех лидеров команды – Бремера, Анисимова и Кузякина. Особенно на результате сказалось появление главного дирижера всех атак Бремера. Он помог нам изменить рисунок игры. В первой половине не все получалось.но потом все притерлось – требовалось время, чтобы наладить взаимодействие – и мы сумели поймать свою игру в концовке матча. Сегодня наши лидеры сыграли на пятьдесят процентов своих возможностей. Если они прибавят, команда обретет прежнюю уверенность в своих силах. А вкус победы они почувствовали уже сегодня.

Что касается «Триумфа», то он достойно сражался. Молодые игроки команды огрызались, как могли. Со временем они вырастут в баскетболистов высокого класса. В этом я уверен.

www.sovsport.ru

*

По теме

Back to top button