Общество

Светлана Копылова выступит в Самаре с новой программой

27 апреля Светлана Копылова презентует самарцам в ОДО в 19.00 новый альбом о семье и матери «Не обижайте матерей». Ее аккомпаниатором выступит известный гитарист Михаил Оленченко. Концерт состоится в рамках VII Международного патриотического фестиваля «Борис Коценко представляет».

Светлана Копылова — бард и поэтесса, киноактриса, лауреат международных фестивалей. В ее репертуаре — песни-притчи, баллады, духовные песнопения. Светлане принадлежит поэтический сборник и девять альбомов авторской песни, в которых, как говорят почитатели ее таланта, «и слова, и музыка направляют взоры слушателя к Богу и подвигают к покаянию, к вере, к Православию». Окончила в Москве театральное училище им. Щукина, член Союза кинематографистов России. Сыграла главные роли в кинофильмах, среди которых ленты: «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и др.

На сегодняшний день единственная известная исполнительница песен-притч в России. Произведения Светланы волнуют до глубины души. На концерте будут презентованы также видеодиски и книга о Валентине Васильевне Толкуновой.

«Светлана Копылова получила от Бога дар детской, истинной и искренней веры. Вера в Воплощённое Слово и в Церковь всколыхнула в ней прежде затаённое поэтическое чувство. Как отрадно, что исходящее из её женского сердца слово не туманное и неопределённое в его значениях, не вялое и путаное, но простое, ясное и…прекрасное..» (протоиерей Артемий Владимиров).

*

По теме

Back to top button