Общество

МАУ свяжет Самару с Франкфуртом, Берлином и Дюссельдорфом

Жители Самары и Поволжского региона России получают новые возможности для воздушных путешествий — кроме уже существующих в расписании Берлина и Франкфурта, пассажирам МАУ также станет доступен Дюссельдорф.

В апреле 2012 года авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» и «АэроСвит» подписали договор о совместной эксплуатации воздушной линии Киев – Дюссельдорф. Для пассажиров из Самары такое сотрудничество означает, что теперь они смогут добраться с МАУ не только в Берлин и Франкфурт, но также в Дюссельдорф транзитом через Киев, приобретя единый билет на весь маршрут следования.

Такой перелет станет для пассажиров максимально комфортным и быстрым, благодаря удобным стыковкам между рейсами из Самары в города Германии (и в обратном направлении) в киевском международном аэропорту «Борисполь».

Стыковочные рейсы между Самарой и Берлином, Дюссельдорфом и Франкфуртом через Киев в летний период 2012 года будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и субботам, а между Берлином, Дюссельдорфом, Франкфуртом и Самарой – по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы будут выполняться на самолетах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим.
На этапе освоения маршрута Самара – Дюссельдорф – Самара пассажирам будет предложена промо-цена для путешествий в указанном направлении.

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

*

По теме

Back to top button