Самарская пресса

31 января 2011 года выйдет в свет его юбилейный, 50-й номер журнала «Самарские судьбы»

Просветительский проект «Самарские судьбы» не имеет аналогов в нашей стране. Он включает в себя еженедельный документальный сериал, еженедельное телевизионное ток-шоу, биографическую энциклопедию, интерактивный сайт и, наконец, журнал, который является уникальным сочетанием иллюстрированного издания и документального кино собственного производства, размещаемого внутри на DVD-дисках.

ssudby433

10 января 2007 года – день рождения, а точнее, юридической регистрации ежемесячного журнала «Самарские судьбы». 31 января 2011 года выйдет в свет его юбилейный, 50-й номер.

Между двумя этими датами – четыре года нашей жизни и работы. В которых было все: первые шаги и поиски себя, становление коллектива и жуткое безденежье, обидные поражения и серьезные успехи. Самыми яркими из них стали победы на международном фестивале в Дагомысе, на всероссийских журналистских конкурсах в Москве и Санкт-Петербурге. А еще – «Золотое перо России» главному редактору журнала Виталию Добрусину. И, наконец, главный приз престижнейшего «ТЭФИ-региона» — «За лучший социальный проект года».

ssudby

Подробнее: vkonline.ru

*

По теме

Back to top button