Общество

7 апреля на заводе "Балтика-Самара" состоялся праздник "Варим Бочковое вместе"

Его гостями стали около 130 совершеннолетних жителей Самары – победители акции от бренда "Самара", журналисты и блоггеры. Гостей на заводе встречали участники популярной самарской команды КВН "СОК".

Благодаря ведущим – участниками самарской команды КВН «СОК» экскурсия по заводу временами напоминала КВН-овскую разминку. Что такое солод? Как варится сусло и каково оно на вкус? С какой скоростью «Самара Бочковое» разливается в бутылки? На эти и многие другие вопросы о производстве пива гости праздника теперь смогут ответить без подсказки. Но главное – гости праздника смогли  проконтролировать все этапы  производства продукта, а также первыми попробовать  новинку — пиво «Самара Бочковое».

Всех гостей предупредили: увлекаться дегустацией новинки не стоит. Чрезмерное употребление пива негативно влияет на здоровье.  Только умеренное потребление и разумное отношение к пиву – напитку для взрослых, способных отвечать за свои поступки людей – позволит в полной мере оценить его вкус и усилия пивоваров.

*

По теме

Back to top button