Общество

Самарский студент сделал видеоролик по заказу Билайн

Студент Государственного аэрокосмического университета Денис Измирлиев сделал ролик для Самарского филиала ОАО «ВымпелКом». Ролик выполнен в технике Stop Motion. Это техника съемки, при которой видеоряд составляется из последовательности фотокадров, снятых с минимальными изменениями. В ходе съемок минутного ролика для Билайн было сделано более 1000 фотографий. Такой подход вносит определенный шарм и задор в готовый ролик, а также акцентирует внимание на необходимых деталях.

Директору местного филиала Константину Чудакову понравилась предыдущая видеоработа, которую студент разместил в Интернете, и молодому человеку было предложено сотрудничество. В результате был произведен ролик, иллюстрирующий промежуточный итог работы компании в области совершенствования качества связи и увеличения емкости сети.

По сценарию участники ролика, находясь в разных местах города и области, используя голосовую связь и мобильный интернет, смогли скоординировать свои действия и устроить сюрприз неожиданно приехавшей в Самару подруге. Местом действия стали достопримечательности Самары и места, являющиеся примером реализации программы по совершенствованию сети. Так участники ролика пользовались скоростным интернетом по технологии 3,5G в Самарском метрополитене, общались по телефону за городом, без проблем использовали свои мобильные устройства в местах массового скопления людей.

«Мы стремимся предоставить самарцам новые возможности не только в области связи, но и в области реализации своих талантов, — говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – Если человек умеет делать что-то талантливо, мы готовы предложить коммерческое сотрудничество и дать возможность раскрыть свой потенциал. Техника, в которой Денис снял свой ролик, еще мало используется в России, а Билайн инновационная компания и приветствует нестандартные решения».

Сообщил Сергей Рогачев,
специалист по внешним коммуникациям
Самарского филиала ОАО «ВымпелКом»

***

По теме

Back to top button