Релизы

Проект iamamiwhoami представил новое мистическое видео

Загадочный шведский проект iamamiwhoami продолжает удивлять публику своим творчеством. На этот раз коллектив представил видео на композицию “drops”, которое, как обычно, было опубликовано на официальной страничке iamamiwhoami видео-хостинга “YouTube”.

Проект iamamiwhoami представил новое мистическое видео
Стоит отметить, что новый клип является логическим продолжением предыдущего видеоряда “sever”, появившегося в сети около двух недель назад. Пока неизвестно, будет ли состоять новая ветвь истории героини из двух обнародованных частей, либо в будущем зрителей ждет продолжение мистического повествования. К слову, заканчивается клип “drops” достаточно неоднозначно.

Некоторые музыкальные порталы уже заявили, что имеют подтвержденную информацию от iamamiwhoami о следующих синглах проекта. Так, по их сообщениям, 14 марта станет доступной композиция “good worker”, а ближе к концу месяца мы сможем насладится новым треком “play”.

Напомним, в 2012 году участники iamamiwhoami успели подписать контракт с лейблом “Cooperative Music”. Представители звукозаписывающей компании в своем официальном Twitter-аккаунте подтвердили, что дебютная пластинка шведов выйдет уже в июне сего года и получит название “Kin”.

Константин Андреев

Источник: apelzin.ru

***

По теме

Back to top button