Общество

НОЧУ ДПО «Институт судебных экспертиз и криминалистики» оказывает услуги по рецензированию заключений экспертов

Мы накопили огромный опыт и доверие наших заказчиков, наши клиенты доверяют нам свои дела, результат которых влияет на их жизнь, здоровье, финансовое благополучие и правовые последствия в сфере экономики.

Наши эксперты проведут рецензирование заключение, отчетов по вопросам судебной экспертизы, экспертизы проектной документации, строительной экспертизе и обследование зданий.

Специалисты оценят экспертное заключение с точки зрения научной обоснованности, наличие экспертных ошибок и соответствия требованиям законодательства российской федерации.

Результатом рецензирования является отчет эксперта или группы экспертов, содержание и выводы которого содержат независимое мнение специалистов.

Подробнее о Рецензирование заключений в Москве и Московской области

Институт судебных экспертиз и криминалистики»

Тел. +7 (495) 789-36-38 Отдел экспертизы

НОЧУ ДПО «Институт судебных экспертиз и криминалистики» — ведущий экспертный центр России, работает на территории г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Екатеринбурга, г. Перми, г. Челябинска и г. Тюмени.

Услуги:
1. Сертификация судебных экспертов
2. Судебная экспертиза
3. Строительная экспертиза
4. Обследование зданий
5. Экспертиза проектной документации
6. Рецензирование и консультирования
7. Сотрудничество

Наши специалисты и эксперты имеют огромный опыт в проведении данных работ, получили специальное образование, а также прошли государственную аттестацию, имеют сертификаты в качестве судебных экспертов и обязательные допуски на данные услуги. Экспертное учреждение также имеет собственное специальное оборудование и приборы для проведения судебных исследований. 

Мы провели более 500 экспертных исследований в рамках гражданского, уголовного, налогового и административного судопроизводства.

*

По теме

Back to top button