Общество

В Самаре пройдет автопробег в поддержку честных выборов

На 19 февраля запланирован автопробег по образцу состоявшегося в Москве 29 января по Садовому кольцу. Авто и пешая прогулка с белым цветом. Как сообщают его организаторы: «В воскресенье, 19 февраля, с 14.00 до 15:00, мы выезжаем на автомобилях. Едем спокойно, не торопясь. На автомобиле должно быть что-нибудь белое — белая лента, белый стикер или просто белый лист бумаги на стекле. Если у вас нет машины — садитесь к друзьям.

Если у вас есть в машине свободные места — возьмите с собой друзей. Мы не нарушаем правил, мы не мешаем движению — мы просто едем.

Также мы гуляем пешком по тротуарам по тому же маршруту с белыми лентами, шарфиками, листами А4, цветами и другими белыми знаками/предметами.

Мы надеемся, что каждый у кого есть личный транспорт или транспорт у друзей сможет уделить один час свободного времени на это. Наша основная задача показать как можно большему количеству самарцев , что мы не одни, что нас много, что мы все вместе.

Пусть у нас не сходятся политические убеждения, но мы однозначно хотим перемен в нашей стране!!! Только все вместе в условиях информационной блокады мы сможем обратить на себя внимание! Пожалуйста, сообщите вашим родным и друзьям! Нас соберется много и все мы укрепим дух и оптимизм.

Лига избирателей — Самарская область

*

По теме

Back to top button