Скандалы

Шер опровергла слухи о своей смерти

Икона популярной музыки Шер успокоила своих фанатов из-за появившихся слухов о её собственной кончине. Напомним, несколько часов назад в интернете стала распространяться информация о том, что 65-летняя исполнительница ушла из жизни, а в трендах микроблога Twitter появилась тема «Покойся с миром, Шер».

Шер опровергла слухи о своей смерти
Шер опровергла слухи о своей смерти
Накалила обстановку и американская актриса Ким Кардашьян, которая в своем микроблоге выразила недоумение по поводу недостоверной информации. «Я только что слышала, что Шер умерла? Это правда?», – написала звезда реалити-шоу, озадачив 12 миллионов собственных читателей.

Сама Шер позднее в том же Твиттере поспешила опровергнуть слухи. «Любимые, я никуда не уйду, пока не закончу этот чертов альбом. Я думаю только о том, чтобы закончить пластинку и ни о чем более», – отметила Шер, которая уже неоднократно переносит релиз пластинки, первым синглом с которой станет ожидаемый дуэт с Леди Гагой.

Некоторое время назад жертвой подобной шутки стал американский певец Джон Бон Джови. Чтобы опровергнуть слухи, исполнителю даже пришлось сделать фотографию, на которой он держит в руках записку, которая гласила: «Небеса подозрительно напоминают Нью-Джерси».

Константин Андреев

apelzin.ru

*

По теме

Back to top button