Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 21 декабря 2025

21 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека, 2 погибло. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 309 нарушений ПДД РФ, в том числе 61 факт незаконной «тонировки» и 17 – управления ТС с признаками опьянения.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 21 декабря 2025
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Из материалов, собранных госавтоинспекторами, следует, что в Борском районе примерно в 06:30 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, двигался на 4 км автодороги «Борское». В пути следования не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет.
Водитель и 25-летняя женщина с места ДТП госпитализированы.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*
По теме
Back to top button