Общество

Жители Самары и Тольятти увидят грандиозный финал «Интервидения-2025» на больших экранах на набережных

20 сентября 2025 года весь мир будет следить за финалом международного песенного конкурса «Интервидение» в Москве. Жители Самары и Тольятти смогут стать частью этого грандиозного музыкального события, не выезжая из города, благодаря прямым трансляциям на открытом воздухе.

Самара будет смотреть шоу на большом экране кинотеатра «Филин» на набережной у Ладьи, а Тольятти — на набережной Автозаводского района. Мероприятие станет уникальным праздником музыки и культурного обмена для всех горожан.

Зрителей ждет прямая трансляция из московской Live Arena, где выступят артисты из 23 стран мира. В их числе — звезды из Китая, Египта, Бразилии, Кубы, Казахстана, США и многих других. Россию на конкурсе представит популярный певец SHAMAN с песней «Прямо по сердцу», написанной Максимом Фадеевым.

Программа вечера включает:

  • Выступления творческих коллективов Самары и Тольятти; (с 20:00)
  • Прямую трансляцию финала конкурса: парад культур, живые выступления конкурсантов, голосование международного жюри и церемонию награждения (с 21:30).
*
По теме
Back to top button