Тольяттинская «Ладья» проиграла череповецкому «Алмазу»

10 января, в матче чемпионата МХЛ «Ладья» на своем льду встречалась с череповецким «Алмазом».
В первом периоде матча хозяева проигрывали со счетом 0:2 и 1:3, но смогли не только отыграться, но и выйти вперед – 4:3 (шайбы на счету Андрея Тарасова, Сергея Иванова, Юрия Кузина и Кирилла Юрьева).

Второй период остался за гостями: на две их шайбы тольяттинцы ответили голом Алексея Картавых – 5:5.

В середине третьего периода хозяева получили численное преимущество, но гости и в контратаке вышли вперед – 5:6. Вскоре тольяттинцы получили право на буллит, но Алексей Мастрюков не смог переиграть голкипера. В концовке встречи гости увеличили свое преимущество (8:5) и увезли из Тольятти 3 очка, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Лада».