ОбществоСпорт

В Тольятти состоится финал Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду

7 и 8 января на треке СТК им. Анатолия Степанова состоится финал Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду. В самый разгар новогодних праздников сильнейшие российские спортсмены продемонстрируют свое мастерство.

Дмитрий Хомицевич

Тем временем, в г. Новосибирск состоялась очередная гонка в рамках Личного Чемпионата России, где безусловный лидер «мегаладовец» и действующий чемпион России Дмитрий Хомицевич пошатнулся в своей позиции.

Даниил Иванов

В первый день соревнований представители тольяттинского клуба Дмитрий Хомицевич и Даниил Иванов завоевали 14 и 13 очков, соответственно, заняв первое и второе места. Во второй день главный соперник и действующий Чемпион Мира уфимец Николай Красников опередил наших ребят, завоевав лидерство с 14 очками. Даниил Иванов, набрав 13, Дмитрий Хомицевич – 12, расположились на 2 и 3 местах.

Таким образом, к финалу в г.о. Тольятти 3 спортсмена подошли с одинаковым результатом в 26 баллов. Накал борьбы обещает быть нешуточным, ведь на кону звание Чемпиона России.

Напомним, что в сезоне 2010-2011 по мотогонкам на льду плеяда основных претендентов выступила более чем достойно: Даниил Иванов стал бронзовым Чемпионом Мира, Дмитрий Хомицевич – Чемпионом России, Николай Красников – Чемпионом Мира.

PR-служба СК «Мега-Лада»

*

По теме

Back to top button