Город (архив)

3 дня в Самаре проходила выставка «Уши Лапы Хвост»

Сегодня в мире становится всё больше любителей животных. В Самарской области домашние питомцы есть в каждой второй семье. Выставочная компания «Экспо-Волга» организовала I региональную специализированную выставку с международным участием «Уши Лапы Хвост», которая проходила 7-9 января 2011 года.

top500

Первая в Самаре выставка-шоу «Уши Лапы Хвост» представила посетителем большой выбор животных: от распространённых домашних до редких экзотических, которых можно было приобрести в качестве нового домашнего любимца.

Компании из Самары и других городов России продемонстрировали современные товары и услуги по уходу за животными: корма, витамины, гигиенические средства, аксессуары, игрушки. Кроме того, в выставке принимали участие ветеринарные клиники и салоны красоты для животных.

Основная цель мероприятия – создание профессиональной площадки для объединения усилий производственных компаний, коммерческих структур, специалистов и ассоциаций защиты животных в деле пропаганды правильного содержания и бережного отношения к домашним питомцам.

expo-volga.ru

Также была проведена фотовыставка «Уши Лапы Хвост» и конкурс детского рисунка, их организатор — Союз журналистов России.

*

По теме

Back to top button