Происшествия

Смертельная высота: жители Самары обвиняются в убийстве мужчины

Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области предъявлено обвинение 36-летним женщине и мужчине в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщалось ранее, рано утром 8 марта 2024 года женщина со своим сожителем и их общим знакомым распивали спиртные напитки в квартире по месту жительства в городе Самаре. В какой-то момент между ними произошла ссора на почве ревности, в ходе которой женщина нанесла множественные ножевые ранения своему сожителю, а после этого, она со своим знакомым скинули 45-летнего потерпевшего с балкона квартиры, расположенной на 5-ом этаже дома. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В настоящее время злоумышленникам предъявлено обвинение в совершении преступления. Предусмотренного ст. 105 УК РФ и судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельства преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button