Общество

Специалисты «РКС-Самара» увезли арт-фигуры с Аллеи хорошего настроения

Аллея хорошего настроения подготовилась к зиме. Специалисты «РКС-Самара» сняли и увезли на хранение арт-фигуры, установленные около объектов предприятия. В этом году подразделения творили в космической теме: участок ул. Подшипниковой украсили луноход, ракеты, спутники, планеты, солнечные системы и другие галактические инсталляции.

Каждый год сотрудники ресурсоснабжающего предприятия создают хорошее настроение себе и жителям города: придумывают и делают различные арт-фигуры из неликвидных материалов, оставшихся от работы. Аллея на ул. Подшипниковой была футбольной, спортивной, музыкальной. Фигуры от предыдущих сезонов после зимовки устанавливаются вокруг других объектов компании. В подразделениях уже думают над тем, чем удивить жителей в следующем году.

К зиме сотрудники «РКС-Самара» подготовили и другие городские объекты: отключили и законсервировали систему автополива у композиции «Прощание с последней водоразборной колонкой» на ул. Ленинской и у фонтана «Древо жизни» на перекрёстке Полевой и Галактионовской.

*

По теме

Back to top button